Настолка, которая разбирает на лоскутки

 

Твоя жизнь состоит из миллионов действий, событий и предметов, которые постоянно сменяют друг друга. Что-то тебе нравится, запоминается, а что-то остается как бы за кадром. Вот одноклассники позвали погулять, вот кот играет клубком ниток, вот мама шьет какое-то разноцветное покрывало... Стоп! Знакомое покрывальце, правда? Да-да, есть такая всемирно известная настолка, которая завоевала ну очень много международных наград - Пэчворк. Это смешное слово обозначает сшитое из тайлов (лоскутов) какое-то изделие, такой своеобразный вид рукоделия. Но это не значит, что игра понравится только рукодельницам или девчонкам. Правила интересные и очень необычные, а классный дизайн каждой детали поднимает настроение и заставляет стремиться к неоспоримой победе.

 

Если ты гуру настольных игр и полностью уверен в своем опыте и силах, хм, ну что ж, давай сыграем в Пэчворк. Эта коробка заставит тебя по-новому взглянуть на логические игры, ведь здесь есть нестандартные правила, три игровых поля (твое, соперника и общее), азарт и только заслуженная победа. Захотелось купить настолку? Беги скорее, ведь понятия настолки и Киев иногда не сочетаются, поэтому ты не всегда можешь отыскать свои хотелки. На помощь спешит "Ход Конём", где есть все игры по самым классным ценам. Купил? Тогда будь готов пустить в бой свое пространственное воображение, смекалку и умение просчитывать ходы, иначе не познать тебе вкус победы, друг. Пуговицы, наперстки, тайлы - заодно и узнаешь много новых слов и их значений. Такая судьба у заядлого игромана, что ж поделать.

 

Ломаем стереотипы, шьем одеяло из лоскутов, тренируем мозг, активно шевеля извилинами, и все это благодаря одной прикольной игре. Скажем по секрету, шить реальное покрывало из тайлов - редкостное занудство, которое под силу только флегматам и их бабушкам. А для активных, дерзких и жизнерадостных людей, которые хотят весело провести время, создали игру Пэчворк. Магазин настольных игр "Ход Конём" рад твоему желанию быть разносторонним и интересным человеком, поэтому мы всегда посоветуем что-то новенькое и свежее на наших полках. Кстати, Пэчворк может оказаться крутым подарком для подружки или мамы, даже если они никогда раньше не любили играть в настолки, а фанатели только от шитья. Таким сюрпризом ты попадешь прямо в их сердце!

 

 

Игра рассчитана лишь на двоих игроков, поэтому хорошенько подумай, кто станет твоим соперником. С Пэчворк время пролетит незаметно как с лучшим другом, так и с дедушкой или двоюродной тетей, ведь такая игра стирает границы возрастов, помогает найти общий язык с любым человеком. Именно поэтому нужно купить настольные игры, чтобы обеспечить досуг для всех гостей, родственников и друзей.